23 февраля 2013

Браслет уведомлений для смартфонов - Embrace+

Новое носимое устройство - уведомление для смартфонов, разработанное при содействии Kickstarter (платформа для финансирования творческих проектов), которое называется Embrace+, как модный аксессуар с расширенной функциональностью.





Embrace+ работает совместно с приложением, которое устанавливается на смартфоне и позволяет настраивать пользовательские цвета, чтобы браслет светиться и сообщал пользователю все, что происходит в смартфоне в настоящий момент. Пользователь может задать цвета уведомлений для входящих вызовов из определенного круга контактов, таких как: ваша вторая половинка, начальник, друг, определенный цвет для группы или для неизвестных абонентов.

Браслет также может быть настроен для уведомления о текстовых сообщениях, электронной почте, сообщений с Facebook, будильника или таймера, низкого заряда батареи телефона, предупреждение о выходе из зоны приёма смартфона и многое другое. Приложение, на котороом работает браслет пока доступно для iPhone и Android.

Пользователь браслета может установить свои собственные цвета, что позволяет выбрать практически любой цвет, сообразно его фантазии:



Браслет будет выпускаться в трех формах и назван в честь драгоценных камней: Topaz, Вeryl и Opal, а также в трех различных размерах. На одной зарядке 10 дней использования и примерно 100 уведомлений в день. Устройство заряжается через порт USB от любого устройства (компьютер, ноутбук, планшет и т.д.) и полная зарядка занимает всего 10 минут. Браслет водонепроницаем и подключается к смартфону с помощью Bluetooth.

Посмотрите короткое видео:


Ориентировочная цена за один браслет - $ 39 + $ 10 доставка за пределы США. Выпуск ожидается в июне.


Удачи.

1 комментарий :

Если у Вас появились вопросы или мнения, вы можете задать или оставить их здесь.
Спам и флуд будут жёстко караться вечной блокировкой их оставляющих!



If You have any questions or opinions about, just leave'em here.
Spamers & flooders will be blocked forever!!!