03 апреля 2012

ISO образ с GNOME 3.4 доступен для загрузки

Если вы хотите попробовать последний GNOME 3.4 со всеми оригинальными приложениями, то в настоящее время  доступен для загрузки Live CD с GNOME 3.4.



ISO образ создан на основе релиза Fedora и поставляется в основном без изменений от оригинального GNOME 3.4. Вы можете протестировать ISO образ с Live CD, с USB флешки или в  VirtualBox.

Загрузить образ  GNOME 3.4.iso можно по следующей ссылке:

 Download GNOME 3.4 ISO image

Удачи.

8 комментариев :

  1. Хочу поинтересоваться (не совсем в тему): я установил Ubuntu 10.10 Далее открываю "Центр приложений Ubuntu" и жму установить выбранную программу, но мне задает вопрос Использовать этот источник? Я соглашаюсь, далее частями скачивается 13.8Мб и только потом уже можно установить программу. Либо если устанавливать программу не через Центр приложений, а через Терминал (также после установки Ubuntu), то пока не выполню в Терминале команду sudo apt-get update, после чего также скачивается 13.8Мб, не смогу установить программу через Терминал. Так вот у меня такой вопрос, что это за файлы которые занимают 13.8Мб и в какую папку они скачиваются?!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Желательно посмотреть вывод команды в терминале.Скопируй её в комментарии.

      Удалить
    2. Это обновляется список пакетов

      Удалить
  2. В смысле какой команды? Просто сразу на голую убунту я командой
    sudo apt-get install
    не могу поставить прогу, пока не выполню
    sudo apt-get update
    А что за сообщение выводится до этого я не помню точно, но вроде что-то там говорится про то, что такой-то пакет не может быть установлен или же кандидат на установку не найден - я щас уже не помню. НО это только до того момента пока не сделаю sudo apt-get update, а уже потом всё просто и как обычно устанавливается и через Терминал и через Центр приложений. Так вот тут АнонимныйApr 4, 2012 07:08 AМ пишет, что это обновляется список пакетов, НО какие-то же файлы скачиваются при этом! Вот мне мне надо знать в какую папку.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. sudo apt-get update обновляет репозитории подключенные на твоей машине и ни какие пакеты ни куда не скачиваются.

      Удалить
  3. После этой команды на СВЕЖЕУСТАНОВЛЕННОЙ Ubuntu скачивается с Интернета 13,8Мб! А уже если я ввожу эту команду в следующие разы, то там просто обновляется подключённые репозитории. Вот в какую папку скачиваются эти 13,8Мб?!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так надо было просто посмотреть в Менеджере обновлений, что это за пакеты и всё. А загружаются они в папки тех программ, которые ты загрузил. Если ты после установки Ubuntu т не подключал ни какие репозитории, то это как правило пакеты не поместившиеся на установочном диске и в Менеджере обновлений было видно,что это за пакеты.

      Удалить
  4. Ужас! Растоптала она мою веру в то что самый безбожный пожиратель RAM - KDE .

    ОтветитьУдалить

Если у Вас появились вопросы или мнения, вы можете задать или оставить их здесь.
Спам и флуд будут жёстко караться вечной блокировкой их оставляющих!



If You have any questions or opinions about, just leave'em here.
Spamers & flooders will be blocked forever!!!