11 марта 2012

Концепция развития Unity или макет Ubuntu 12.10




Ещё не вышел официальный релиз Ubuntu 12.04, а разработчики Canonical уже думают о дальнейших перспективах развития Unity в Ubuntu 12.10.





Вот, пожалуй, наиболее наглядный макет будущего Ubuntu с Unity на данный момент.




Давайте посмотрим видео с набросками Unity в будущем релизе Ubuntu 12.10.





Довольно перспективно, не правда ли?

Удачи.

4 комментария :

  1. Однако, это Андроид-стиль..

    [White_Wolf]

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так, а сейчас все системы подгоняют под планшетники. С Windows 8 - такая же история. Мода...

      Удалить
  2. Идея Unity была хорошей, но сама реализация стала провалом.У того кто работал с Гномом, она вызывает неприязнь.Чтоб вызвать "писалку"CD дисков,Я должен ковырятся среди 52 программ и утилит.Хотя Я редко пользуюсь, но меня это напрягает.Зачем все компоненты Office на столе, Даже тем кто ей пользуется?Надо было скомпоновать.Office один,максимум два ярлыка.Программы - ярлык, утилиты - ярлык, переход и так далее.Как на Ubuntu 10.И обязательно всплывающий ярлык "Принудительное закрытие приложений",даже если она самая стабильная.Это очень важно для новичка.Потому что команды сброса постоянно меняются (ПОЧЕМУ???) и ещё не работают как надо.После пятой перезагрузки Ubuntu сносят окончательно.Например Хром виснет на глухо на некоторых ссайтах.Новая Unity будет немного лучше, но на прорыв не похоже.Поэтому многие сидят на Ubuntu 10.хх и ниже.И ждут лучших времён.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тут, конечно, можно много спорить о том. что лучше старый Гном или Unity, но мне Unity подходит и я пользуюсь ею, т.к. считаю более удобной. Теперь, открывая старый Гном, путаюсь в нём. Unity быстрее в поиске приложения (моё мнение).

      Удалить

Если у Вас появились вопросы или мнения, вы можете задать или оставить их здесь.
Спам и флуд будут жёстко караться вечной блокировкой их оставляющих!



If You have any questions or opinions about, just leave'em here.
Spamers & flooders will be blocked forever!!!