17 мая 2018

Релиз FreeOffice 2018 с полной поддержкой файлов Microsoft Office

FreeOffice создан немецкой компанией программного обеспечения SoftMaker для бесплатного использования.
Новая версия FreeOffice 2018 имеет полную поддержку для современных форматов файлов Microsoft Office, таких как открытие, редактирование и сохранение, а также продолжающаяся поддержка старых форматов файлов Microsoft Office и форматы .odf-файлов, используемых в LibreOffice. Экспорт в PDF и EPUB.

Пакет SoftMaker FreeOffice 2018 бесплатен для домашнего и коммерческого использования. Попробовав его в деле, вы согласитесь, что это лучшая бесплатная альтернатива Microsoft Office.

FreeOffice содержит полный набор офисных приложений, состоящий из текстового редактора, приложения для работы с электронными таблицами и программы для создания презентаций — все совместимы со своими аналогами от Microsoft Office.


Системные требования: Windows 7, 8, 10, Windows Server 2008 R2 или более новая версия, любой дистрибутив Linux для ПК (32-разрядной или 64-разрядной версии).

Скачать FreeOffice 2018

Единственное требование разработчиков для загрузки FreeOffice 2018, это указать ваш адрес электронной почты для получения ключа продукта для вставки перед первым открытием.





Удачи.

      P.S. Если у вас появились вопросы по данной статье, обсудить их можно на нашем форуме:
 http://compizomania.54672.x6.nabble.com/FreeOffice-2018-Microsoft-Office-td6695.html