21 октября 2013

Ежедневные сборки Ubuntu 14.04 (Trusty Tahr) Daily Build доступны для загрузки

Как известно релиз Ubuntu 14.04 (Trusty Tahr) LTS выйдет через 6 месяцев - 26 апреля 2014 года (14 - год выхода; 04 - месяц). Но уже сегодня можно загрузить ежедневные сборки.
Первоначально все новые релизы основаны на пакетной базе предыдущего и не удивительно если вы установите Ubuntu 14.04 (Trusty Tahr) LTS для тестирования, то обнаружите в Параметры системы - Сведения о системе отображение Ubuntu 13.10. Обычно это продолжается до первой Альфы, а затем меняется на разрабатываемый. Так что если вы загрузите ежедневные сборки до 19 декабря (выход первой альфы), не удивляйтесь этому.


Загрузить ежедневные сборки Ubuntu 14.04 (Trusty Tahr) LTS можно по следующей ссылке:


Желаю удачного тестирования.

13 комментариев :

  1. А кто нибудь знает откуда берутся названия релизов?Под какой травой это можно придумать.(перевод из викепедии)
    Бдительный Бородавочник,Седой Ёжик,Бодрый Барсук,Сметливый Селезень,Торопливый Тритон,Отважный Оленёнок,Геройский Гиббон,Цепкая Цапля,Калёный Козерог,Задорный Зайцелоп,Кармическая Коала,Рассветная Рысь ,Мигрирующий Мангуст,Нарядный Нарвал,Отоспавшийся Оцелот,Педантичный Панголин,Квантовый Кетцаль,Нетерпеливый Какомицли,Дерзкая Саламандра,Надежный Тар
    Мне Задорный Зайцелоп нравится.Как представлю....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. у некоторых людей есть странное психическое отклонение,
      называемое "чувством юмора". почитайте об этом в википедии...

      Удалить
  2. Надеюсь сработает пословица: — "Любовь зла — полюбишь и козла". А я 24-го ждал. Спасибо за новость!

    ОтветитьУдалить
  3. ста что будет с 12.04 пля как так то так часто новые риализы делать нефиг создателям дистра делать новые реализы я вот смогу без потери своих фото и видио и вайна обновиться потом когда оф будет новый Lts ,,,/?? (надеюсь что да тк Тогда не ясно что такое стабильность ведь говорили что убунту 12.04 будет до 2017 года

    ОтветитьУдалить
  4. короче если они поставляют обновления как виндоус со своей 8-меркой (У МЕНя нету вин-8 у Друга есть ) то уж буду сидеть до 2020 на 12.04 и использовать левые репы (вчера после обновления винды у друга слител интернет )
    Так вот ..надеюсь что частые глабальные обновления не испортят лтс и перед каждым таким обнволениям не надо заново систему переустанавливать систему (а то каждый 2 года пользователи винды ииз-за вирусов переставляют винду ) А у Убунты из-аз глабальных инопланетных новшивств ??? [f[f

    ОтветитьУдалить
  5. Привет 12.04.3 и что Нового у 90 % пользователей не чо новго не пришло а те кто установил едро 3.9 система глючила или не запускалась ( я сам не ставил оф едро убунты ) использую ваше с Этого класного сайта все ок Спасибо вам !

    ОтветитьУдалить
  6. У Вас поломалась "русская локализация". Вам бы обновиться.

    ОтветитьУдалить
  7. Скорее на данном этапе это пока галимая 13.10, а не 14.04. Сегодня порадовал переключатель раскладки - таки настроился как надо, ежечасные обновления не могут не радовать - видно что работают люди, чё то делают... Ну и в отличии от 13.10 мало что получается установить. Правда я и не ставил 13.10, просто предполагаю что там всё работает. Провозился с xneur, установил, но он так и не запустился... Но теперь с рабочей сменой раскладки как бы ненужен... А, да, вайфай сегодня заработал.

    ОтветитьУдалить
  8. Ultimate Editions 3.5.2 на 12.04LTS3 Круто работает !!! Такие симбиозы выдержала сам удивляюсь !!! Рекомендую музыкерам под VST !!!

    ОтветитьУдалить
  9. Сегодня буду собирать на 14.04LTS !!! Жестко погоняю под звук !!! ОТПИШУСЬ !!!

    ОтветитьУдалить

Если у Вас появились вопросы или мнения, вы можете задать или оставить их здесь.
Спам и флуд будут жёстко караться вечной блокировкой их оставляющих!



If You have any questions or opinions about, just leave'em here.
Spamers & flooders will be blocked forever!!!