02 октября 2012

Установить Deepin Software Center в Ubuntu 12.10/12.04/Linux Mint 13 и старше.


Deepin Software Center (DSC), является одним из самых прогрессивных приложений Linux Deepin. DSC поддерживает параллельные загрузки (одновременно несколько файлов), возобновление загрузки, уведомление об обновлении кэша и очистки. А также встроены красочные заставки, которые могут быть легко изменены на ваше усмотрение.





Особенности

- Существует регулярно обновляемый список популярных приложений на домашней странице. Список рекомендаций производится на основе пользовательских оценок.
- Репозиторий дает вам удобный способ выбрать и установить необходимые приложения с помощью всего одного щелчка мыши. С мощной фоновой многопоточной загрузкой.
- Update Manager поможет вам убедиться, что ваша операционная система имеет новейшее и самое лучшее программное обеспечение. Все обновления доступны бесплатно!
- Удаление приложений, которые вам больше не нужны, что дает вам возможность иметь более чистую рабочую систему.
- Поставляется с 6 предустановленными красочными заставками, так что вы можете выбрать ту, которая более украсит ваш день!

Установка  Deepin Software Center

Для установки Deepin Software Center в Ubuntu/Linux Mint откройте терминал (Ctrl+Alt+T), скопируйте и выполните следующие команды:

sudo add-apt-repository ppa:noobslab/deepin-sc
sudo apt-get update
sudo apt-get install deepin-software-center

Удачи.

6 комментариев :

  1. http://itmages.ru/image/view/699699/dbefda32 по моему проще щелкнуть мышкой на панели и терминал откроется чем нажимать 3 клавиши

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кто-то управляет компьютером мышкой, а кто-то клавиатурой. Ноутбуками, например, легче управлять с клавиатуры.

      Удалить
  2. В Lubuntu центр приложений это Что-то похожее на скриншот программы , картинка есть , а толку нет . Попробую установить Deepin в качестве альтернативы .

    ОтветитьУдалить
  3. В 12.10 b2 после подключения ключа и апдейта в Синаптике появилось сразу 2 версии DSC: 2.1.2.0 и 2.1.4.3. Естественно, попытался поставить последнюю - однако облом - вылетает с ошибкой. Снес и поставил 2.1.2.9 - все работает отлично.

    ОтветитьУдалить
  4. Поправка - поставил 2.1.2.0 (опечатка!)

    ОтветитьУдалить

Если у Вас появились вопросы или мнения, вы можете задать или оставить их здесь.
Спам и флуд будут жёстко караться вечной блокировкой их оставляющих!



If You have any questions or opinions about, just leave'em here.
Spamers & flooders will be blocked forever!!!