16 августа 2016

Google Duo – мобильный видеочат от Google для Android и iOS

Компания Google сегодня официально представила свое новое приложение для видеозвонков один на один — Google Duo, доступное на платформе Android и iOS, где, для того, чтобы совершать вызовы, нужен только номер телефона, а не аккаунт Google.

Такой подход позволит звонить людям из пользовательского списка контактов без необходимости заводить отдельный аккаунт, поэтому начало работы займет меньше минуты, а позвонить другу можно одним нажатием.

Разработчики утверждают, что сделали Google Duo быстрым и надежным. Соединение с собеседником не занимает много времени, а видео хорошо работает даже при медленном Интернете. Качество звонка подстраивается под параметры сети: если пропускная способность канала невысокая, Google Duo незаметно снижает разрешение, чтобы связь не прерывалась. Кроме того, приложение автоматически переключается между Wi-Fi и мобильным Интернетом, не прекращая вызов. Пользователи могут позвонить собеседнику из дома и продолжить разговаривать, выйдя на улицу.

Одной из особенностей нового приложения является наличие функции Knock Knock (Тук-Тук), которая позволяет увидеть видеоизображение собеседника еще до ответа на звонок — так можно понять, в каком он настроении и о чем хочет поговорить. Кроме того, все видеовстречи в приложении шифруются в двустороннем режиме.


P.S. Приложение должно стать общедоступным в ближайшее время.

Источник: Google Play

4 комментария :

  1. Одной из особенностей нового приложения является наличие функции Knock Knock (Тук-Тук), которая позволяет увидеть видеоизображение собеседника еще до ответа на звонок .... Если кратко приложение для наглой слежки :)

    ОтветитьУдалить
  2. Knock Knock (Тук-Тук), которая позволяет увидеть видеоизображение собеседника еще до ответа на звонок .Вообщем надеюсь это функция отключается ? Потому что был у меня опыт, по моему приложение одноклассники на андроид чего Я не знал .Как ни странно сижу утром в туалете с планшетом и вдруг звонок по видеочату одноклассников Я только начинаю скидывать звонок потому что в туалете не самый лучший вариант разговаривать с молодой девушкой ,как вижу ее в режиме онлайн так как тут написано да да там через видео фильтры которые показывают черно белое изображение и с искажаемыми видео фильтрами или незнаю как это называется точно ,но все видно что человек делает и смотрит на тебя!!! хоть и без голоса разумеется пока не ответишь .Вообщем Я даже не стал разбираться можно это отключить там или нет и удалил приложение тем самым уже давно хотел попрощаться с этой соц сетью .Это должно быть по желанию что бы отключить при надобности .А здесь на рекламе еще веселей все видно пока не ответили

    ОтветитьУдалить
  3. єдиний проблем Intel не идет Google DUO ФИГНЯ!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить

Если у Вас появились вопросы или мнения, вы можете задать или оставить их здесь.
Спам и флуд будут жёстко караться вечной блокировкой их оставляющих!



If You have any questions or opinions about, just leave'em here.
Spamers & flooders will be blocked forever!!!